На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крем от растяжек с мумиё

1. А эти вещества не только не полезны, но и порой вредны для здоровья.Настоящее мумиё — цельное, представляет собой смолоподобную вязкую чёрную массу горьковатого вкуса и со специфическим ароматом, в котором смешаны запахи шоколада, битума и др.

2. Растворяем 2 — 4 гр. мумиё в чайной ложке кипяченой воды, истинное мумиё растворится на сто процентов.

3. Смешиваем с кремом.

4. Перекладываем в баночку от крема, который приобрели, либо от старенького закончившегося крема.

5. Втирать в проблемные места 1 раз в денек. Хранить в холодильнике.

Крем совладевает с несколькими неуввязками сходу:

- уменьшает размер имеющихся растяжек;

Крем от растяжек с мумиё

- снижает интенсивность их цвета;

- уменьшает рельеф и глубину растяжек;

Крем от растяжек с мумиё

- повышает упругость кожного покрова;

- обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.

Этот крем можно использовать при грудном вскармливании!

Важно отметить, что таблетированное мумиё — это не мумиё! Это таблетки на основе экстракта мумиё. При таблетировании мумиё подвергается химическим и термическим изменениям, после которых основные лечебные свойства мумиё теряет.

Также в процессе таблетирования в него добавляют различные компоненты, благодаря которым сырьё приобретает необходимые физические и механические свойства. Берём 80-100 г. детского крема либо хоть какого другого крема.

Более подробно это описывает автор многочисленных публикаций о мумиё — Профессор, Доктор медицинских наук И.П.Неумывакин в своей книге «Мумиё. Мифы и реальность».

Картина дня

наверх