На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как можно побороть сон

Каждый из нас побывал в ситуации, когда однообразная работа нагоняет сон. Несколько советов, как быстро прогнать усталость и сон, помогут справиться с дремой. Вы не увидите рекомендаций, как побороть сон с помощью кофе, правильного сна, медитаций и сложных физических упражнений. Только простые и доступные способы, как сосредоточится на работе, взбодриться и отогнать дремоту
народны средства для зачатия двойни

ребенка укусили в глаз народные средства


как лечить гигрому народные средства Кислый вкус. Держите при себе пакетик конфет с кислым вкусом и всякий раз, когда вы почувствуете усталость и сонливость, положите одну в рот. Кислый вкус прогоняет сон.

аденоиды народные средства для детей отзывы

Жевательная резинка. Свежий аромат мяты заставляет глаза открываться. Кроме того, жевательная резинка увеличивает способность к концентрации.

лечение бронхита у детей народные средства

Яркий свет. Чем темнее в комнате, тем больше мы поддаемся искушению закрыть глаза. Сидите у окна, что позволит естественному свету взбодрить вас или, в ночное время, зажгите весь свет в комнате.

стафилококковая инфекция лечение народными средствами

Работа в кровати. Вы не сможете побороть усталость и сон, если находитесь в постели и завернуты в мягкий плед. Сядьте на стул и держать позвоночник прямо.

киста на ухе народные средства

Пейте много воды и свежих соков. Обезвоживание увеличивает утомляемость и желание вздремнуть. Пейте много воды или свежего апельсинового, яблочного, лимонного сока. С одной стороны это предотвращает обезвоживание, с другой стороны - свежие соки помогут разогнать сон.

киста почки лечение народным средством

Боль поможет победить сон. Если другие методы бессильны, хорошенько ущипните себя. Это может показаться странным, но боль заставит вас проснуться.

народное мочегонное средство укроп

Встаньте и потянитесь. Если вы можете себе позволить, то походите на месте или подпрыгните 10 раз. Если шуметь нельзя, то просто растяните как следует руки и шею.

народное быстродействующее средство от поноса

Посмотрите смешное видео или подумайте о смешной ситуации. Если вы находитесь дома, посмотрите видео, которое всегда заставляет вас смеяться, и если вы на лекции или на работе, вспомните забавную историю. Конечно, нужно это сделать так, чтобы не рассмеяться вслух.

народные средства от запоров отруби

Почистите зубы .Когда силы на исходе, идите чистить зубы. Вкус ментола и смена обстановки вернет бодрость.

народные средства для бронхов и легких

Поговорите с кем-то. Сделайте перерыв и поговорите с другом, членом семьи или коллегой. Если вы не можете сделать это лично, позвоните кому-нибудь по телефону. Наверняка среди ваших знакомых найдется любитель работать по ночам, поболтайте с ним и, заодно, прогоните сон и усталость.

народные средства от расширенных сосудов на лице

Слушайте музыку. Работаете допоздна, поговорить не с куем, зубная паста и конфеты закончились.Включите динамичную, бодрящую музыку и прослушайте несколько песен. Таким способом можно прогнать сон и вернуть бодрость. Только не забывайте о наушниках.

как убрать запоры народными средствами

Прогуляйтесь на свежем воздухе. Сходите в магазин и купите фруктов. После прогулки вы почувствуйте прилив энергии, работоспособности и повышение концентрации.

народные средства при отсутствии аппетита

Низкая температура и водные процедуры. Чтобы глаза открылись, нужно вымыть лицо холодной водой или сделать пилинг. Очищение стимулирует не только клетки кожи, но и "расшевелит" весь организм. Кроме того, понизьте температуру в том помещении, где вы находитесь. Тепло клонит в сон.

лечение народными средствами заложенный нос

Двигайте руками или ногами. Во время рутинных занятий, все тело приходит в оцепенение и вас начинает клонить в сон. Напрягите ноги и руки, сделайте легкие потряхивающие движения. Если вы находитесь в центре внимания и лишние движения нежелательны, под столом перекрестите и напрягите ноги.

преждевременное старение яичников лечение народными средствами

Меняйте занятия. чтобы убить скуку. Если на протяжении долго времени делать одно и тоже, рутина обязательно вызовет скуку и мысли о сне станут неизбежны.Если вы чувствуете, что начинаете засыпать на лекции, отвлекитесь. Просмотрите интересный материал или прочитайте любимый конспект по совершенно другой теме. Решение задач по высшей математике мгновенно прогонит сон на лекции по философии.

насморк заложенность носа как лечить народными средствами

Семечки подсолнуха или тыквенные семечки. Постоянные движения руками и ртом помогут сосредоточиться и прогонят сон.

как избавится от красных родинок народными средствами

Поставьте будильник. который будет звонить каждые 10-15 минут. Если вы устали и начинаете засыпать, сигнал звонка не позволит вам задремать. Поставьте будильник или мобильный телефон подальше, чтобы, выключая его, вам пришлось вставать.

народные средства от энтеробиоза у взрослых

Если ничего не помогает и вы не можете побороть сон, вздремните 15-25 минут, но не больше. Короткий сон освежит вас и вернет работоспособность.
народное средство от коклюша с молоком

народные средства от кон

Картина дня

наверх